Los Nr. 119 | A44

0119-Glas Set

Glas Set Um 1900. Blauglas mit Goldstaffage. Zwei Karaffen mit Stöpsel, eine Deckeldose, ein Tellertablett ohne Dekor. Durchmesser Tablett ca. 25,5 cm, max. Größe Karaffe ca. 9,5 x 9,5 cm, Höhe ca. 27 cm. Dekor teils berieben, leichte Gebrauchsspuren.