Los Nr. 116 | A38

0116-Paar Sporen

Paar Sporen 19. Jh. Bronze vergoldet und Leder. Sporen zum umschnallen. Größe ca. 16 x 11 cm, Höhe ca. 4 cm. Zustand wie abgebildet.