Los-Nr. 115

0115-Mikimoto Anstecknadel

20. Jh. GG 585 (nicht punziert, geprüft) und Silber mit Perle. Länge ca. 6,5 cm, Gewicht ca. 2 Gramm. In der originalen Schatulle.