Los-Nr. 114

0114-Armreif

360
Deutsch 20. Jh. GG 585, gefüllt, innen auf dem Verschluß punziert. Ovaler Korpus mit Kastenverschluß und Verschlußacht. Durchmesser ca. 7 x 6 cm, Gewicht ca. 36,5 Gramm. Zustand wie abgebildet.