Los Nr. 113 | A38

0113-2 Sets Schachfiguren

2 Sets Schachfiguren 19./20. Jh. Ein Set wohl Bein in Weiß und Rot. Größe König ca. 7cm. Ein Set aus Holz. Größe König ca. 10cm. Holzset fehlt ein Turm. Teilweise best. und geklebt.