Los-Nr. 111 | A30

0111-Großer Klapptisch

England 19. Jh. Mahagoni. Profilierte Füße mit Bronzesabots und Rollen. Tischplatte geteilt und klappbar. Größe Platte ca. 153 x 113 cm, Höhe ca. 71 cm. Altrestauriert.