Los Nr. 109 | A54

0109-Zahnmedizinisches Werkzeug

Zahnmedizinisches Werkzeug 20. Jh. Holzschatulle mit metallischen Zahnmodellen und Werkzeug. Größe ca. 18 x 24 cm. Nicht auf Vollständigkeit und Funktion geprüft, bitte selbst besichtigen.