Los-Nr. 109 | A26

0109-Konvolut Porzellanfiguren

20. Jh. Diverse Fabrikate und Formen. U.a. eine Ballerina, Schaubach Kunst. Größte Gruppe ca. 28 x 10 cm, Höhe ca. 18 cm. Teils etwas bestossen.