Los-Nr. 107 | A26

0107-Sechs Mokkagedecke

10
5
Japan 20. Jh. Ohashi China. Empireform mit unterschiedlichen Fonds und Blumenbukets sowie reiche Goldmalerei. Unter dem Boden gemarkt. Durchmesser Untere ca. 10,5 cm, Höhe Tassen ca, 9 cm mit Henkel. Guter Zustand.