Los Nr. 106 | A38

0106-Großes barockes Türschloss

Großes barockes Türschloss Deutsch 18. Jh. Eisenschnappschloss mit Schlüssel. In Blattform getriebenes, ziseliertes Türschloss. Größe ca. 31 x 14 cm. Höhe ca. 10 cm. Gewicht ca. 1,3 kg.