Los Nr. 102 | A43

0102-Tellerboard

Tellerboard Westphalen 19. Jh. Eiche massiv, geschnitzt. Größe ca. 156 x 26 cm, Höhe ca. 54 cm. Teils bestoßen, Holz minimal rissig.