Los Nr. 94 | A33

0094-KPM Glocke

10
10
KPM Glocke Königliche Porzellanmanufaktur Berlin 20. Jh. Friedensglocke mit Reliefglasur und dem Datum 24.10.1950. Innen unterglasurblaue Zeptermarke. Größe ca. 10,5 cm, Höhe ca. 11,5 cm. Guter Zustand.