Los Nr. 93 | A46

0093-Konvolut Silber

170
Konvolut Silber Meist 800 Silber. Zwei Löffel, ein Milchkännchen, zwei kleine Messer, zwei kleine Spieße, eine Schere und ein Fischvorlegebesteck. Je punziert mit 800 und Halbmond und Krone. Dazu ein Teelöffel, UdssR, Silber 916 und ein Griff (geprüft). Länge des Vorlegebestecks ca. 26 cm. Gesamtgewicht ohne Vorlegebesteck und Schere ca. 475 Gramm. Zustand wie abgebildet.