Los Nr. 91 | A38

0091-Glaskelch

Glaskelch Deutsch 19. Jh. Glas, teils rot gefasst. Wandung mit geätztem, floralem Dekor. Durchmesser ca. 12,5 cm, Höhe ca. 19 cm. Teils berieben.