Los Nr. 89 | A31

0089-Fünf Eierbecher

170
Fünf Eierbecher Königliche Porzellanmanufaktur Berlin 20.Jh. Porzellan. Rocaillenform. Unter dem Boden unterglasurblaue Zeptermarke. Durchmesser ca. 5 cm, Höhe ca. 6,5 cm. Guter Zustand.