Los Nr. 88 | A46

0088-Konvolut Silber

210
Konvolut Silber 20. Jh. Ca. fünf Teile Silber 925, ca. drei Teile Silber 800, ein Gehstockgriff mit verschlagener Punze. Jeweils punziert, größtenteils mit Halbmond und Krone. Gewicht 925er Silber ca. 419 Gramm. Gewicht 800er Silber ca. 83 Gramm. Gewicht Gehstockgriff ca. 100 Gramm.