Los Nr. 84 | A41

0084-Karneval

240
Karneval Royal Dux, Tschechische Republik 20. Jh. Porzellan, teils Biskuitporzellan, polychrom gefasst und goldstaffiert. Tanzendes Paar im venezianischen Karneval. Unter dem Boden Marke sowie verschiedene Nummerierungen. Größe ca. 36 x 21 cm, Höhe ca. 52 cm. Gewicht ca. 5,64 kg.