Los Nr. 83 | A44

0083-Neun Serviettenringe

Neun Serviettenringe Diverse Manufakturen und Größen wie abgebildet. Jeweils mit Rosendekor in verschiedenen Formen. Unter dem Boden jeweils mit Marke. Max. Größe ca. 6 x 5,5 cm. Teils minimal best., teils leicht berieben.