Los-Nr. 79 | A28

0079-Konvolut böhmisches Glas

20. Jh. Rotes Farbglas mit reichem Golddekor und polychromer, floraler Emaillemalerei sowie teils Glastropfen. Insgesamt sieben Teile. Höhe Pokal ca. 33 cm, die fünf Champagnerflöten ca. 20,5 cm. Teils etwas bestossen