Los-Nr. 71 | A29

0071-Kapitaler Rahmen

um 1900. Holz, gestuckt und teils vergoldet. Größe ca. 61 x 53 cm, Falzmaß ca. 47 x 39 cm, Gewicht ca. 3,5 Kilogramm. Inklusive des Drucks. Teils etwas besch.