Los Nr. 71 | A47

0071-Biedermeier Sammeltasse

Biedermeier Sammeltasse Deutsch 19. Jh. Porzellan in Blau mit reicher Goldstaffage. Größe ca. 9,5 x 12,5 cm. Zustand wie abgebildet, teils etwas beschädigt bzw. restauriert.