Los-Nr. 69 | A26

0069-Zucker-Sahne-Ensemble

10
10
Art Deco. WMF um 1930. Metall. Durchmesser Platte ca. 24 x 13 cm, Höhe Gefäß ca. 7 cm. Jeweils etwas unterschiedliche Punzen. Altersbedingter Zustand, stärker berieben.