Los-Nr. 68 | A26

0068-Tafelaufsatz

10
35
WMF um 1900. Versilbert. Durchmesser ca. 24 cm, Höhe ca. 22 cm. Im Stand mehrere Punzen. Altersbedingter Zustand, stärker berieben.