Los-Nr. 68 | A29

0068-Kapitaler Rahmen

um 1900. Gestuckt und teils vergoldet. Größe ca. 78 x 93 cm, Falzmaß ca. 47 x 63 cm, Gewicht ca. 12 Kilogramm. Inklusive des Drucks. Teil etwas besch.