Los-Nr. 64 | A27

0064-Zierschälchen

10
25
Deutsch 20. Jh. Silber 835. Barockform. Punziert 835, Halbmond, Krone und Herstellermarke. Durchmesser ca. 15 cm, Höhe ca. 4 cm, Gewicht ca. 59 Gramm.