Los-Nr. 63 | A29

0063-Süddeutscher Landschafter

19. Jh. Reisigsammlerin auf einem Weg entlang eines Bergsees mit gewaltigem Gebirgsstock im Hintergrund. Unsigniert. Größe ca. 55 x 68 cm. Fleckig, Craquelé, teils altdoubliert.