Los Nr. 63 | A42

0063-Konvolut Wedgwood

Konvolut Wedgwood England 20. Jh. Bestehend aus ca. 5 Teilen. Darunter Tee-, Kaffee- und Sahnekannen und eine Deckeldose. Reliefdekor auf blauem Grund. Jeweils unter dem Boden mit Pressmarke Wedgwood. Teils best., teils Risse im Relief.