Los Nr. 62 | A49

0062-Zwei Biedermeier Kämme

Zwei Biedermeier Kämme Mit kunstvollen Perlmutt- und Messingintarsien. Max. Größe ca. 12 x 8 cm. Teils etwas bestoßen.