Los Nr. 61 | A53

0061-Paar Amphoren Vasen

800
Paar Amphoren Vasen Italien um 1900. Majolika, polychrom staffiert. Handhaben je aus gerollter Doppelschlange, Wandung mit Putten und Vögeln. Unter dem Boden je unleserlich gemarkt. Durchmesser ca. 23 cm, Höhe ca. 46 cm. Schlangen teils restauriert, ein Stück fehlt.