Los-Nr. 61

0061-Konvolut Uhren

45
Schwarzwald. Rahmenuhr 19. Jh und vier Jugendstiluhren des 20. Jh. Größe Rahmenschilduhr ca. 20 x 13 cm, Höhe ca. 23,5 cm. Altersbedingter Zustand wie abgebildet, nicht geprüft.