Los Nr. 59 | A31

0059-Drei Hasen

Drei Hasen Königliche Porzellanmanufaktur Berlin 20. Jh. Porzellan. Drei in weiß gehaltene Häschen, liegend, sitzend und hockend. Jeweils unter dem Boden unterglasurblaue Zeptermarke. Größe jeweils ca. 3,5 x 7 cm, Höhe ca. 13 cm. Guter Zustand.