Los Nr. 57 | A43

0057-Biedermeier Tabakdose

Biedermeier Tabakdose 19. Jh. Birke. Aufklappbarer Deckel. Größe ca. 8,5 x 7 cm, Höhe ca. 2 cm. Berieben.