Los-Nr. 56 | A27

0056-Saliere und Tischglöckchen

Deutsch 20. Jh. Saliere in Form eines Schwans mit beweglichen Flügeln. Klarglas und Silbermontur mit passendem Löffel. Silber jeweils punziert mit 835 und Manufakturmarke. Höhe Glocke ca. 7 cm.