Los Nr. 55 | A44

0055-Design Kaffeekanne

Design Kaffeekanne Dänemark 20. Jh. Kronjyden Randers. Keramik, kobaltblau gefasst mit Goldstaffage. Runder, sich nach unten verjüngender Korpus mit senkrecht verlaufenden Rillen, Henkel und Deckel mit Knauf. Unter dem Boden Markenetikett. Größe ca. 19 x 11,5 cm, Höhe ca. 16 cm.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen