Los-Nr. 54

0054-Schwarzwälder Schilderuhr

80-100
10
20. Jh. Schild neu, Gewichte alt. Größe ca. 25,5 x 11,5 cm, Höhe ca. 16,5 bzw. 34,5 cm. Pendel fehlt, nicht geprüft.