Los Nr. 52 | A56
0052-Galanterieszene
Galanterieszene
Wohl Wien um 1900. Porzellan, polychrom gefasst. Junges Paar umgeben von Vögeln. Unter dem Boden blaue Bindeschild-Marke. Größe ca. 10 x 6 cm, Höhe ca. 15 cm. Teils stark bestoßen.
Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.
Eine Anleitung finden Sie hier