Los-Nr. 50 | A27

0050-Spazierstock

160
Deutsch um 1900. Teils floral reliefierte Silbermontur. Punziert 800, Halbmond, Krone und Meistermarke M. Friedrich & Co. Länge ca. 90 cm.