Los Nr. 48 | A47

0048-Jahreslöffel

Jahreslöffel Robbe & Berking, Silber 925. Ein Jahreslöffel 1973. Vergoldetes Silber mit Emailledekor. Auf der Rückseite punziert mit 925, Halbmond, Krone sowie Herstellermarke R&B. Mit Originalschatulle. Löffellänge ca. 17,5 cm. Gewicht ca. 52 Gramm. Zustand wie abgebildet.