Los Nr. 48 | A56

0048-Graevenitz, Fritz von

Graevenitz, Fritz von 1892 Stuttgart - 1959 Gerlingen. Keramik, roter Scherben mit Glasur. Steigendes Pferd. Auf dem Sockel monogrammiert FvG. Größe ca. 32 x 15 cm, Höhe ca. 35 cm. Unter dem Boden teils Risse, teils entlang des Standes am Rand bestoßen.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen