Los Nr. 48 | A37

0048-Elefant

180
Elefant Stuttgart 20. Jh. Silber 925. Juwelier Maas. Unter den Füßen Halbmond, Krone, Feingehalts- und Meisterpunze. Größe ca. 8 x 2,5 cm, Höhe ca. 6 cm. Gewicht ca. 327,4 Gramm. Schöne Patina.