Los Nr. 47 | A46

0047-9 Jugendstil-Löffelchen

9 Jugendstil-Löffelchen Deutsch um 1900. Silber 800 mit ausvergoldeten Löffeln. Je punzier mit 800, Halbmond und Krone, teils mit verschlagener Herstellerpunze. Länge je ca. 11 cm. Gesamtgewicht ca. 91 Gramm. Zustand wie abgebildet.