Los-Nr. 46 | A27

0046-Vier Zigarettenetuis

170
Ca. 1900. England/Deutschland. Drei silberne 800 - 925. Unterschiedliche Punzen. Größtes mit Reliefdekor ca. 9,5 x 6,5 cm mit englischen Punzen (Birmingham). Gewicht dieser drei ca. 215 Gramm. Dabei ein versilbertes Etui mit Inschrift einer Studentenverbindung. Teils besch.