Los Nr. 46 | A37

0046-Paar Kerzenleuchter

75
Paar Kerzenleuchter Christofle 20. Jh. Versilbert. Unten am Fuß Punze. Durchmesser je ca. 11,5 cm, Höhe je ca. 23 cm. Altersbedingte Patina.