Los-Nr. 45 | A24

0045-Konvolut Vögel

20. Jh. Porzellan mit polychromem Dekor. Unterschiedliche Marken, meist Thüringen etc. Höhe des größten Vogels ca. 15,5 cm. Teils minimal bestossen.