Los-Nr. 43 | A27

0043-Vier Münzlöffel

35
Drei osmanische Münzen und ein Schweizer Batzen sowie sechs diverse Löffel, teils deutsch Silber 800 punziert. Teils mit Adelswappen, teils ausvergoldet. Größte Länge ca. 11 cm, Gesamtgewicht ca. 87 Gramm. Schöne Patina.