Los Nr. 42 | A53

0042-Konvolut Silber

Konvolut Silber Silber 925. Zwei Kratervasen und ein Schnapsbecher, jeweils unter dem Boden mit Sterling und weiteren Punzen punziert. Durchmesser der Kratervasen ca. 6,5 cm, Höhe ca. 7 cm. Gesamtgewicht ca. 108 Gramm. Zustand wie abgebildet.