Los-Nr. 41 | A29

0041-Restservice Fürstenberg

20. Jh. Empireform mit Blütendekor und Goldrand. 40 Teile. Unter dem Boden jeweils Manufakturmarke. Gebraucher Zustand, teils etwas Chips, teils etwas berieben.