Los Nr. 41 | A53

0041-Fünf Untersetzer

Fünf Untersetzer Silber 800, punziert. Insgesamt fünf diverse Untersetzer mit geschwungenem Rand. Jeweils unter dem Boden mit Feingehaltspunze 800 und Herstellermarke. Max. Durchmesser ca. 12 cm. Gesamtgewicht ca. 225 Gramm. Teils mit altersbedingter Patina.