Los Nr. 39 | A53

0039-Kleines Silberbesteck

Kleines Silberbesteck Teils Deutsch. Silber 800, punziert. 6 kleine Gabeln, 3 kleine Löffel, ein kleiner Gebäckheber. Jeweils mit Feingehaltspunze 800, zwei Löffel zusätzlich mit Halbmond und Krone punziert. Gesamtgewicht ca. 125 Gramm. Dabei vier Teile Fischbesteck.