Los-Nr. 39

0039-Barockuhr

Kopie 20. Jh. Holzräderwerk mit Holzgehäuse. Größe ca. 36 x 22,5 cm, Höhe ca. 64 cm. Gewicht fehlt, nicht geprüft.